понедельник, 20 июля 2009 г.

Новгородская, с почином

скатались тут под Новгород(а точнее, под Шимск). В один день туда и обратно. 4 человека в машине, кондей дует - оказалось, разгоняться очень сложно. Мешалку дёргать нужно непрерывно, иногда даже кондей выключать(благо, до кнопки можно дотянуться пальцем с кулисы не глядя).
А вообще, машина при такой загрузке чувсвтует себя хорошо. Задняя подвеска не козлит, тормозов хватает(хотя горячие до ужаса, даже задние), 140-160 крейсерскую держать можно даже по неровному.
Расход в такой конфигурации - 8,5л, что более, чем адекватно. Средняя общая обратно 88, среди остановок: покупка черники, поиск саженцев в лесу, заправка, один протокол и одна остановка без протокола(очень домой хотелось). Средняя за вычетом заправки и протокола - 101.
Вообще, это были первые 2 штрафа на Ксаре и вообще первые 2 штрафа за год. Оба - глупые. Первый - 82 на посту в Новгороде, второй - 137 на Тосненской объездной, при том, что продавцов было видно очень издалека. Просто уже не хватало внимания на высматривание засад.
Очень понравилось в Новгородской после ухода с трассы - вполне пристойный асфальт при очень скромной интенсивности движения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий